Фампира или Кинезия?

Примерно 80% больных РС имеют сложности с качеством передвижения и конечно мечтают изменить ситуацию к лучшему. Забыть о спастике, ходунках, парезе и найти способы улучшить качество передвижения. Что же есть у медицины сейчас, что может помочь?

В Гермамии применяется Фампира - дата регистрации 3 июня 2013 (фампридин), а в России Кинезия более молодое лекарство 2017.

И я решила для себя, что мне нужно попробывать эти таблетки. Не сидеть же ведь без действовать?!

Связались со знакомым- живёт в Германии. И он откликнулся на нашу просьбу, что было приятной неожиданностью!!! Лекарство без рецепта врача не продается там, вы знаете нааерное. И Кинезия не стало исключением. Николай съездил к врачу, взял рецепт для нас, лекарство купил! Сумму потраченную на таблетки конечно перечислила! Я была в шоке, что есть люди небезразличные к чужой проблеме.

Одним словом Кинезия у меня! 🙂 но я не спешу принимать, так как хочу проверить почки и щитовидку, сделать МРТ. Тизабри продолжаю применять, как основное лечение.

8 июня ложусь в больницу, врачу уже сообщила о таблетках, к сожалению она с ними не работала. Но хочет ознакомиться и проконтролировать.

Выбрала Кинезия, если кто знает о чем я не понаслышке - буду рада читать ваши комментарии. Не строю воздушных замков, но надежда теплится. Думаю только о хорошем 🙂

поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.